Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

вторник

Сценарий День святого Валентина

Сценарий День святого Валентина в школе


Сценарий День святого Валентина в школе


Вот и подходит середина зимы. Вместе с ней, приближается и дата 14 февраля. Сегодня, все уже знают, что 14 февраля - это праздник День святого Валентина. Или как его еще называют - День всех влюбленных.

В этот день, влюбленные всего мира дарят друг-другу небольшие подарочки, которые символизируют любовь и нежные чувства. Как правило, во всех школах в этот день проходят праздничные концерты. Но для того, чтобы провести хороший праздник, однозначно нужен сценарий этого мероприятия.

С начала февраля, педагоги-организаторы и завучи по воспитательной работе, начинают готовиться к проведению этого праздника - составляют сценарий, готовят сценки, разучивают стихи, готовят и репетируют юмористические сценки и танцевальные номера.

Составить хороший сценарий школьного праздника, не так легко, как может показаться на первый взгляд. Необходимо определиться с номерами самодеятельности, подобрать песни, организовать костюмы, собрать фонограммы-минусовки и еще кучу разных мелочей. Раньше, во времена, когда не было Интернета, педагоги-организаторы самостоятельно занимались подготовкой сценария. Сейчас, с появлением всемирной глобальной сети, сценарий День святого Валентина можно скачать бесплатно.

Скачав сценарий, Вы можете уделить гораздо больше времени подготовке юмористических номеров, танцев, песен. Но не стоит и обольщаться! Нет готовых сценариев Дня святого Валентина! Любой скачанный сценарий необходимо изменять и редактировать под собственные нужды!

После того, как Вы определитесь со сценарием, сценками, музыкой, танцами - необходимо очень тщательно отрепетировать написанный сценарий! Каждый участник Вашего праздника должен точно знать свои слова и время и произнесения. Даже самый отличный сценарий можно испортить отсутствием репетиций и неподготовленностью участников.

Желаем Вам удачного сценария! Пусть Ваш праздник станет самым лучшим и запоминающимся в Вашей школе!!!

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"