Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

пятница

Где найти сценарий выпускного вечера?

Где найти сценарий выпускного вечера?


Сценарий выпускного вечера
Совсем скоро подойдет к концу очередной учебный год в школе. Отзвучат последние звонки во всех школах бывшего СССР. Для одиннадцатиклассников наступает горячая пора. Начинается сезон ЕГЭ - все выпускники сдают Единый государственный экзамен!

А дальше - самый желанный праздник для всех учеников школы - выпускной бал. Выпускной вечер - это традиционный праздник в наших школах. На западе, нет таких праздников,

В разных школах, выпускные вечера отличаются своими традициями. Но... для того, чтобы он удался - обязательно нужен хороший сценарий выпускного вечера в школе. Последний школьный праздник для 11-классников не должен состоять из занудных стихотворений и одних только благодарственных слов учителям. В хорошем сценарии будут и юмористические сценки, и переделанные песни, и шуточные конкурсы, танцы, песни и так далее.

Раньше, каждому учителю приходилось самостоятельно составлять подобные праздники. Теперь, когда практически у всех есть Интернет, можно скачать любой понравившийся сценарий из сети. Не все сценарии - бесплатные. Основная масса оригинальных сценариев продается за немалые деньги. Но есть места в Интернете, где Вы можете бесплатно скачать сценарий выпускного вечера.

Естественно, готовые сценарии могут не подойти к Вашему классу. Любой, даже очень хороший сценарий выпускного бала требует доработки. Вы можете самостоятельно добавить новые сценки или переделанные песни, или смешные истории из жизни Вашего класса. Фантазируйте! И тогда, именно Ваш выпускной вечер в школе, выпускники будут с теплотой вспоминать всю свою жизнь!!!

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"