Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

вторник

Сценарий Последнего звонка в школе

Сценарий Последнего звонка в школе

Сценарий на Последний звонок для 11 класса
Сценарий Последнего звонка
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями - нас ждет Последний звонок.
Выпускники приглашают на праздник учителей, родителей, школьников, представителей органов народного образования. В актовом зале школы проходит торжественная линейка учеников одиннадцатого и первого классов. Перед входом в зал плакаты: "Приветствуем Вас на Последнем звонке", "Наш Последний звонок".

К выпускникам с напутственным словом обращается директор школы, учителя, первоклассники, родители.


Директор школы. (Вариант выступления.) Дорогие ребята! Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок. Скоро вы сдадите выпускные экзамены, и позади останутся незабываемые школьные годы. За десять лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях
(Директор называет фамилии лучших спортсменов), на предметных олимпиадах (перечисляются фамилии победителей олимпиад), на смотрах художественной самодеятельности. Спасибо вам за это, дорогие ребята ! Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу! Я также благодарю родителей, у которых мы всегда встречали понимание и поддержку. 

Директор вручает родителям благодарственные письма. Затем он читает решение педагогического совета о допуске к выпускным экзаменам.

Звучит вальс "Школьные годы" (муз. Д.Кабалевского).
Читать дальше Сценарий Последнего звонка в школе

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"