Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

воскресенье

День Учителя сценарий

День Учителя сценарий

Блог со сценариями праздников - Первый звонок, День Учителя
День Учителя

Этот праздник знает любой житель бывшего СССР и стран СНГ. В первое воскресенье октября, а в России – 5 октября, сотни тысяч учителей принимают поздравления и подарки от своих воспитанников. В этот день, учителя празднично одетые и с улыбками на лицах идут в школу. А там их ждут поздравления от учеников, коллег и родителей.

В этот день, в большинстве школ наших стран, проходят праздничные концерты, выступления и конкурсные программы, подготовленные учениками. Но начинать подготовку к празднику – нужно заранее. Обычно, еще с середины сентября, пишется сценарий Дня Учителя, готовятся концертные номера, сценки, разучиваются и репетируются песни и переделанные песни для учителей на День учителя.

Написать и отрепетировать хороший сценарий на День Учителя – не такая простая задача. Необходимо выбрать песни, стихотворения, подготовить и отрепетировать с учащимися концертные номера. Также, стоит подумать и о концертных костюмах для участников праздника.

При подготовке сценария праздника, рекомендуется не перегружать его излишними «сухими» поздравлениями и стихотворениями. Сценарий должен быть органичным – концертные номера и выступления гостей, учителей и руководства не должны быть излишне затянутыми. В идеальном сценарии на 10-15 минут высказываний и поздравлений, должен приходиться один концертный номер: песня, сценка, инсценировка, юмористическое стихотворение, частушки об учителях и т.п.

Для тех, кто думает, что сценарий можно просто бесплатно скачать из Интернета, поставить на сцене и провести – спешу огорчить. Каждый сценарий, обязательно должен быть оптимизирован для условий Вашей школы. Никто, лучше Вас не знает Ваших детей, их возможностей, театральных способностей и талантов.

День Учителя сценарий – ссылка, по которой Вы можете скачать бесплатно сценарий. Переработайте его для потребностей Вашей школы и получите красивый, оригинальный и запоминающийся праздник Дня Учителя в своей школе!

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"