Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

пятница

Характеристика на ученика школы

Характеристика на ученика школы


Школа. Учитель. Дети.

 Много детей... У каждого свой характер, привычки и способности. Но хороший учитель, всегда обязательно знает привычки и характер всех своих учеников. Хороший учитель, знает подробности о семье своих учеников.

Каждому учителю, за годы своей работы, приходится составлять десятки, сотни характеристик на своих учеников.



Составление характеристики на ученика - не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. В характеристике очень важно указать все подробности и нюансы ребенка: что он любит, чем живет, какая обстановка в семье ученика. Также, необходимо отметить все проблемы со здоровьем ребенка, все травмы, которые ребенок перенес в жизни.


Отдельно в характеристике, необходимо описать способности ученика школы в изучении тех или иных предметов. Какие из дисциплин легко даются ученику, какие не очень. Также, не забудьте рассказать в характеристике на ученика и о хобби ребенка. Чем он увлекается, к чему у него есть склонности и талант.


С развитием интернета, работа учителя облегчается. В сети Вы можете найти множество материалов в помощь педагогам. На сайте uroki.net Вы сможете найти характеристику на ученика школы, при этом Вы сможете скачать все материалы абсолютно бесплатно!

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"