Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

вторник

Последний звонок - наш последний праздник!

Последний звонок - наш последний праздник!


Вот и пролетели незаметно 11 школьных лет. Теперь, мы уже не ученики. Теперь мы - выпускники! Под конец года, наш выпускной класс получил задание составить сценарий последнего звонка в школе. Мы участвовали во многих школьных праздниках, но самим писать полноценный сценарий последнего звонка еще не доводилось.

Подумав, мы разделили процесс написания сценария на несколько частей. Некоторые искали стихи на последний звонок, кто-то искал музыку, кто-то - переделанные песни для учителей на последний звонок, отдельная группа готовила танцы и танцевальные номера на последний звонок. Потом, когда основной "костяк" сценария был написан, мы перешли к репетициям. Практически ежедневно, после окончания уроков, мы собирались всем классом и репетировали стихотворения, репетировали песни, отрабатывали танцы на последний звонок. Кульминацией репетиций стало присутствие на генеральной репетиции последнего звонка - директора школы. Она оценила наши старания. Наши труды по составлению сценария на последний звонок были вознаграждены!

И вот, в последних числах мая, мы, празднично одетые, пришли в школу. Не буду утомлять вас подробностями, но наш сценарий выпускного прошел на "Ура!" Сценки и переделанные песни были настолько смешными, что их еще вспоминали несколько лет в нашей школе. Абсолютно всем понравился наш сценарий: песни, танцы, смешные сценки. Наши родители были приятно удивлены, что мы вот так, самостоятельно, без помощи взрослых и учителей смогли провести такой праздник!
Сказать можно только одно: "Сценарий последнего звонка в школе - удался!"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"