Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

понедельник

Учитель начальных классов - вторая мама для первоклассника

Учитель начальных классов - вторая "мама" для первоклассника


Все мы были учениками. Все учились в первом классе. Наверняка, очень многие из нас помнят свою первую учительницу. Именно она закладывала наши умения, привычки и знания. Первая учительница учила нас различать добро и зло, что такое хорошо и что такое плохо! Под руководством учителя начальных классов мы прочитывали первые слова "мама мыла раму". Все помнят эти незамысловатые строки...

Но никто из нас не задумывается, насколько трудно приходится молодым учителям начальных классов. Они, совсем молоденькие учителя, еще почти студенты, сталкиваются с массой проблем в своей учительской работе.

Поурочные планы, конспекты уроков, разработки открытых уроков - вот далеко не полный список бумажных документов, которые должны уметь составлять учителя начальных классов. Беда в том, что современные ВУЗы не учат, как правильно составлять разработки уроков, сценарии праздников. Во всем этом, начинающему учителю начальных классов приходится разбираться самостоятельно. Порой, из-за неумения составить конспект урока, у учителя начальных классов может возникнуть конфликт с администрацией школы.

Но... время меняются. Интернет прочно занимает позиции виртуального помощника и друга. Вот и для учителей начальной школы появился сайт nach.uroki.org.ua на котором они могут скачать бесплатно поурочные планы, разработки уроков для начальных классов, сценарии школьных праздников.

Мы надеемся, что своим скромным трудом мы облегчим жизнь начинающих и молодых учителей начальных классов. Пусть у Вас остается больше времени на общение со своими воспитанниками, а о бумажной работе позаботимся мы. Желаем Вам удачи - учителя начальных классов!

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"