Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

понедельник

День Учителя

День Учителя
сценарий День Учителя скачать бесплатно
День Учителя

Вот и прошел, самый трудный месяц для учителей - сентябрь. Все влились в работу - и учителя, и дети. И в начале второго месяца осени, все учителя во всех странах празднуют профессиональный праздник День Учителя.

Еще со времен Советского Союза, День учителя праздновали в первое воскресенье октября. После распада СССР даты празднований немного изменились - в Латвии, Беларуси, Казахстане, Украине, Кыргызстане и Азербайджане День Учителя празднуют по старому - в первое воскресенье октября.
А в России, Литве, Эстонии, Молдове и других странах, День Учителя отмечают по всемирному календарю - 5 октября.

Как бы мы не относились к школам, нужно признать, что хорошего учителя мы будем вспоминать всю свою жизнь. Ведь именно благодаря учителю мы стали такими, как мы есть. Учитель - это не профессия, это - призвание. Профессии учителя нельзя научиться - это должно быть в сердце! Именно хороший учитель прививает нам чувства и характер, доброту и любовь, справедливость и порядочность! Без труда, практически все из нас смогут назвать имя и отчество своего самого любимого учителя в школе, даже спустя 30 лет после окончания школы.

С праздником Вас, дорогие Учителя. Именно так, с большой буквы - Учителя!

А здесь можно скачать сценарий День учителя.

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"