Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

вторник

Сценарий праздника День влюбленных (День святого Валентина)

Сценарий праздника День влюбленных (День святого Валентина) 
Сценарий праздника всех влюбленных.

Ведущий: Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на празднике-концерте, посвященном любви. Про любовь знают все. Но что же такое любовь? Ни один ученый муж не сможет дать вам точного определения. Любовь это – чувство, я сказала бы, седьмое чувство, главное чувство, которое правит миром. Любовь не поддается ни каким химическим анализам, оно имеет свойство «нечаянно нагрянуть когда его совсем не ждешь», она бывает капризной, непредсказуемой, взаимной и неразделимой, роковой и платонической… единственное что мы о ней знаем, это то что она есть, хотим мы этого или нет. И все же она не постижима. Сегодня мы попробуем разобраться с этим чувством, и возможно, именно сегодня кто – то из вас встретит свою – самую прекрасную на свете любовь. Итак концерт «Флиртуют все» начинается!

 (музыка)

Ведущий:  Что ж, друзья, я думаю каждый из вас уже имеет понятия о любви и знает что это чувство сложное и противоречивое, что любая гипотеза нуждается в подтверждении… лично мне кажется, что если бы не было флирта, многие люди так и не поняли бы всех прелестей любви. Чувство любви рождается когда есть объект для любви! Известно также что, любовь приходит в момент серьезных испытаний… что многим из вас сегодня предстоит пережить. 

Конкурс: «Флирт».(открытки)

(медленная музыка)


Ведущий:  Настало время настоящих мужчин и прекрасных девушек. Я вызываю на турнир пять парней, которые выбирают себе пару.

Конкурс: «Крепкие объятия».

(музыка)
Ведущий:  Юноши и девушки, есть ли среди вас смельчаки, которые готовы на самые неожиданные, порой не легкие испытания.  

Конкурс:

(музыка)
  
Ведущий: Известно, что все девушки, женщины  без исключения любят красивые наряды, им нравиться когда о них заботятся, и конечно же когда их носят на руках.

Конкурс: «Не урони».   

Ведущий: Уважаемые дамы, мы с вами знаем один из основных секретов завоевания сердца мужчины. А знаете ли вы этот секрет?
(ответ из зала)
Да, действительно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Я прошу выйти ко мне пять девушек, выбравших себе пару.

Конкурс: «Веселое яблочко»

(музыка)

Ведущий: Друзья! Влюбленные и ожидающие любви! Наша конкурсная программа подошла к концу, но желаю вам чтобы ваша любовь никогда не кончалась. А впереди, всех вас ждет праздничный концерт и дискотека.
 Сценарий праздника День влюбленных (День святого Валентина) 

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"