Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

пятница

Школьная сценка о вечере встречи выпускников в школе.

Школьная сценка о вечере встречи выпускников в школе.


На сцене показывается обстановка школьного кабинета. За рядами парт, взрослые мужчины в строгих костюмах, женщины с прическами на головах, в красивых вечерних платьях. Вдали, на школьной доске виднеется надпись "Добро пожаловать выпускники 1980 года"

Мужчина за первой партой.  Ой, Валентина Петровна, вот помню, как мы с ребятами, когда были в 6 классе, подложили Вам кнопки на стул...

Все присутствующие смеются... Валентина Петровна улыбается... 

Женщина за второй партой.   А я вот помню, как мы в 7 классе спрятали классный журнал за шкафом. Два дня все искали - никто не мог найти. А Валентину Петровну тогда даже к директору вызывали.

   Все присутствующие смеются... Валентина Петровна  слегка улыбается...   

Мужчина за третьей партой.   Да что там! Я вот помню, когда были в восьмом классе, так мы тогда с ребятами подкинули дохлую мышь в стол Валентине Петровне....

 Все задорно смеются. Учительница слабо улыбается...

Учительница.  (с агрессией в голосе) Да.... а я вот помню, как вам всем, всем до одного выставила двойки за директорскую контрольную работу!!! И не куда-нибудь выставила, а в журнал!!! Помните? А помните, как вы две недели после уроков оставались и класс драили?!!! А кто-нибудь помнит, как мы в поход пошли в седьмом классе и как будто-бы потерялись??? Три часа по лесу бродили??? Все тогда очень перепугались? Помните? А это я вас не туда повела, чтобы проучить!!! Ха....а помните, как в 8 классе я вас заставила "Войну и мир" Н-А-И-З-У-С-Т-Ь учить??? Вот смеху было!!!!

У выпускников на лицах недоумение, испуг, страх. Все медленно опускают головы, как провинившиеся школьники

ЗАНАВЕС

Школьная сценка на вечер встречи выпускников в школе.

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"